TABULEIRO COM JOGO DE XADREZ - Leiloeira Serralves

Por um escritor misterioso
Last updated 19 maio 2024
Lote 311: TABULEIRO COM JOGO DE XADREZ
JOGO DE XADREZ EM CAIXA DE MADEIRA NOBRE, TAMPO EM ESPE
Peças de jogo de xadrez com jogo de tabuleiro de xadrez realista para foto de wallart de liderança de metáfora de negócios
Leiloeira Serralves
CASAL DE IMPERADORES A CAVALO - Leiloeira Serralves
2021 | 3º Leilão presencial Esculturas em louça de Viana do Castelo, decoração policromada. Em estojo com defeitos. Dim: 48x
200. TABULEIRO COM JOGO DE XADREZ
JORGE VIEIRA (1922-1998) - Leiloeira Serralves
Leiloeira Serralves
MOVEL RÁDIO GIRA-DISCOS - Leiloeira Serralves
Leiloeira Serralves
Lote - Tabuleiro com jogo de xadrez

© 2014-2024 miaad.org. All rights reserved.